Giorgio Griffa
Lot 418
Obliquo, 1977
Acryl auf Leinwand
88 x 80 cm
Lot 418
Obliquo, 1977
Acryl auf Leinwand
88,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 24.05.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Giorgio Griffa 1977
4 weitere Werke von Giorgio Griffa
Giorgio Griffa
417
Acryl auf Leinwand
€ 6.000 - 8.000
11 Tage | Farsettiarte
Giorgio Griffa
315
Segni orizzontali
, 1977
11 Tage | Farsettiarte
Giorgio Griffa
339
Senza titolo
, 1978
11 Tage | Farsettiarte
Giorgio Griffa
397
Quasi trasparente
, 1978
Giorgio Griffa
Arte Povera
Minimal Art
Gemerkt